Школы

Не хочу идти на выпускной...

Ваще не хочу идти на выпускной, он в среду будет, думаю загреметь в больничку, но рационально ли это, есть ещё какие варианты?? ?
P.S. Я серьёзно....
Зачем в больницу.. .
не хочешь - не ходи.
аттестат получишь после выпускного.
узнай. когда будет канцелярия работать.
по-хорошему. так стоит предупредить классного руководителя. что не придешь.
пока вы все бумаги свои не получите. в отпуск не отпустят человека.
конечно. будет вопрос. почему?
вполне можно как-то сформулировать обтекаемо, мол есть причины. о которых не хочется говорить. глубоко личные. деликатный чел поймет или догадается.
Танюшка Love
Лучший ответ
Не хотите, не ходите. Зачем в больницу.
Викуся Куся
Все эти праздные увеселительные мероприятия для тех, кто любит праздный образ жизни, для удовлетворения собственного чувства самолюбия, гордыни и чувства радости в предвкушении каких-то изменений к лучшему. Но прозрение наступает очень быстро. Ваши расходы на наряды этого мероприятия никак не влияют на последующие события.
Раиса Минаева
можешь не идти и без больницы
можно просто не пойти, или наврать по семейным обстоятельствам
А просто взять и не пойти не вариант? Зачем прям в больничку. Или вас туда под конвоем поведут?
Не хочеш идти на выпускной О_о
Выпускной бывает 1 раз в жизни.
Не обязательно покупать какие-то наряды- можно шить самой или взять у подруги, мамы, сестры .
Не обязательно платить за ресторан
- можете прийти только на торжественную часть, это бесплатно.
Не обязательно платить за цветы учителям- если не хочется
Надо сказать "спасибо " школе, и "прощай навеки".