Школы

не хочу идти на выпускной :(

завтра выпускной (так как я из финляндии тут он намного раньше и ничего интересного) вручение диплома и еще какая-то бредовая часть... .
завтра будет сильный дождь и погода всего +14 (у меня два платья, одно черное, другое красивое белое.. я хотела надеть именно белое, но так как дождь и холод собачий, мне придется его не надевать и поэтому я вообще не хочу туда идти :((тем более учусь я в этой школе всего 5 месяцев, я этих людей терпеть не могу.. .
мама заставляет, ноо что мне делать? :(
Ну и не ходи, я не ходила, никаких проблем. Точнее пришла, на торжественной части получила аттестат и ушла с концами, только меня и видели!
Bayan Tolegen
Лучший ответ
Сходи, диплом забери и уйди оттуда. Думаю, это самый компромиссный вариант для всех. Вроде как и побыла там, и маму не обидела и свалила по-раньше)))
Майя Хаидова
У тебя два выхода: 1.не ходить и потом мучиться, а что там было, сожалеть, что не ходила и 2. Взять с собой платье, переодеться в школе, пообщаться с учителями и друзьями. Но зато знать, что было хорошего и что неудачно.. .
Есть поговорка.: Лучше сделать и сожалеть о сделанном, чем не сделать и жалеть о несделанном. Удачи! Мы сами -хозяева своего настроения !!!Искреннего веселья и приятного отдыха. Это бывает раз в жизни. Возможно, последний день детства...
просто не идти. Я тоже в своё время не пошёл на свой выпускной-среди одежды у меня был только спортивный костюм и кросовки, да и в школе меня ненавидели. Я сказал матери что я пошёл, попросил однокласника забрать мой атестат, забрал документ у его и пошёл на все четыре стороны-прошло семь лет-за ети годы ни разу об етом не пожелел.
Елена Марин
Так не иди, коли не хочешь)
приди в школу не в белом платье, а потом переоденься.
получи аттестат и уходи. (ну поздравь учителей, поулыбайся) и домой)
не хочешь - не иди
тебя в школе чему учили то..
Нужно обязательно сходить. Хотя бы получить диплом. Одень кофту или куртку дойти до школы. Покажи себя во всей красе и иди домой. Как говорится: "Одним выстрелом убьешь 2 зайцев"
получи диплом и иди домой, ну или к друзьям