Я не знаю идти ли на это торжество или лучше потратить деньги на поездку куда-либо? Просто не особо я дружен с классом, он меня терпел, как и я его. Да, есть и хорошие люди, но этого мало. Школу эту я ненавижу и считаю, что на выпускной лучше не ходить, однако есть некоторые сомнения, а также многие люди (в том числе и родители) говорят, что надо пойти, так как выпускной бывает раз в жизни и все дела. Я горю желанием, поехать сразу после экзаменов и подачи документов куда-нибудь.
Можете посоветовать, что лучше сделать пойти на выпускной с классом, с которым не очень-то и дружен, или поехать куда-то, чтобы развеяться.
Спасибо и извините.
Школы
Стоит ли идти на выпускной, если нет большого желания?
не хочешь- не ходи.. это не обязательное мероприятие и заставить тебя пойти на него насильно никто не имеет права.. п. с. у меня сын тоже не захотел идти и не пошел... ничего не потерял.. с одноклассниками дружит до сих пор
Я не ходил. Не хотел и не пошел. Пришел на "торжественную часть", взял аттестат и ушел. Прошло очень много лет, но я НИ РАЗУ об этом не пожалел))) Хрен ли мне там было с этими дебильными баранами делать? Водку жрать? У меня и тогда были, и сейчас есть развлечения поинтересней...
получить аттестат в первой части мероприяьти и уйти вполне возможно.
предупреди классного руководителя за 1 шаг от двери-
спасибо марьиванна. до свидания.
чем меньше будешь о своих планах распространяться. тем легче все пройдет.
спасибо марьиванна. до свидания.
НЕ ХОДИ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ
Банальная пьянка, такие выпускные можно хоть каждый день организовывать.
Думаю, стоит учавствовать в том, что больше никогда не повторится . Я тоже не хотела, и воспоминания не самые лучшие . Но это приятнее, чем если бы я его вообще пропустила.
Я в свое время не пошел. Ничего не потерял.
Так что решай сам.
я хоть и дружен был, пошел. потерянное время. жаль что мне такая хорошая идея как тебе в голову не пришла. как баран за стадом пошел
Я бы не пошёл на твоём месте.