Школы
Стоит ли идти на выпускной вечер, если большинство одноклассников ко мне относятся херово?
В девятом классе выпускной - дерьмо, в 11 норм
Вот там и выясни с ними отношения - по-мужски! Чтобы вечер запомнился на всю жизнь! ))
А зачем ты ТАКОЙ там нужен? Ты же не хочешь быть нормальным человеком, потому что даже здесь, когда общение идёт со тысячами людей, к тому же спрашивая совета, ты пишешь так, что становится неудобно за ту землю, что тебя носит, жалко тех, с кем ты встречался-общался-учился, и тех, которые в твоём будущем.
Сходи на официальную часть, потом иди домой. И придумай себе праздник сам
А выпуски будешь отмечать с однокурсниками. После школы как правило лучше бывают отношения в группах.
Стоит. Лучше жалеть, когда что-то запорол, чем просто струсил
Ну, раз это последний раз - то иди! Посмотри последний раз на эти рожи) Все равно это конец:)
Нет, не стоит, потому что там к тебе лучше относиться не будут, да и скажи, неужели тебе нравится, тусовка людей, которые к тебе плохо относятся? смысл туда идти, чтобы сделать себе хуже? лучше найди себе тетку, или если она уже есть, сходи с ней куда-нибуть в ресторан, или в паб, а вообще не важно куда и с кем, просто туда не иди, сделай другой вечер, и постарайся сделать его круче, чам 11 лет терпения дибилов тупее тебя))
Плюнь ты на них... это твой последний вечер в школе! Иди и веселись им назло! Пусть у них мозги кипят от злости и пар из ушей валит!)))
Понимаю тебя. Мне тоже не хотелось но пошел. Все таки в последний раз. Глупо не идти