вероятно. есть тайное желание,
чтобы поуговаривали.. .
есть такой психотип людей.
не нужно ничем отговариваться.
если будут звонить, спроси. когда можно прийти за документами и
не забудь аттестат за 9 класс забрать.
Школы
Школьный выпускной Я очень не хочу идти на выпускной, 11 класс) Какую отмазку придумать?
А кому нужны эти отмазки ?) Хватит играть в детство. Не хочешь - не ходи. Документы потом придешь и получишь. У меня младшая дочь, например, не захотела быть на выпускном вечере. Никаких отмазок. Не пошла и все. Учительница звонила мне, спрашивала. Ответил, не хочет.
P.S. И документы потом выдали, и даже серебряную медаль ) Поворчали правда немного. Я потом выяснил у нее: не хотелось ей этих торжественых вручений. Кстати, я ее понимаю.
Кстати, по поводу "один раз в жизни". "Один раз в жизни", если так рассуждать, бывает ВСЁ! Ещё Эпикур говорил, что "нельзя дважды войти в одну и ту же реку". Так что, если это событие тебе по барабану, просто плюнь и разотри. Я, например, вообще, не помню ничего от своего выпускного! Ну и чё? Да, ничё!)))
лучше сходи, если финансы позволяют. он один раз в жизни. уйти всегда успеешь. плевать на отношение к тебе - просто побудь там, будто фильм смотришь. советую. будет кто наезжать - скажи - отвали. чего тут париться...
Впервые выступаю в роли старой тетки. Но все же.. . Уже несколько лет спустя ты будешь жалеть, что не пошла тогда.. .
А есть пословица, что лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.
Плюнь, сходи!
конечно, это дело добровольное. . за документами можно потом прийти)
Просто не приди, каждый может отказаться от этого.