Школы

Завтра выпускной... какие прощальные слова можно сказать учителям? выпускной 11-го класса

Мне было бы приятно, если бы ученики ИСКРЕННЕ сказали мне слова благодарности.
Ну, например... "Елена Александровна! .."
Впрочем, скажу те некоторые из слов, которые мне подарили мои дети.
Мой 11-й "г".
Я знала об их отношении всегда. Они ЛЮБИЛИ меня.
Но в видеокомментариях, которые были даны моими учениками специально для меня, мне довелось услышать ещё больше.)) )
Прочтите, Мариночка.
Может, что-то навеет на СВОЮ - для Вас - мысль... по отношению к ВАШЕМУ учителю.
"Елена Александровна - уникальный Человек с большой буквы, удивительный Педагог, Личность в самом высоком смысле этого слова. ТАКИХ больше нет. Ну, может быть, есть... один на миллион. Когда мы встретились в первый раз, она нам показалась "странной" . Мы никогда не встречались с ТАКИМ отношением к себе: уважение, честность, искренность... а главное - ДУША!... Душа, которая нас приняла такими, какие мы есть . Как она умудрилась и ЧТО (?!) сделать с нами... мы не знаем.
Но мы за два года общения с ней стали другими. Совершенно другими. Мы к друг другу стали относиться иначе. С доверием, вниманием, пониманием... Мы участвовали во всех школьных конкурсах, мы стали заниматься бальными танцами, мы разрисовывали на уроке стены в классе, мы учились играть на фортепиано... У нас даже в классе было всё по-другому. Не так, как принято в обычных школах.
У нас парты стояли буквой"П", посередине лежал огромный ковёр, у нас всегда был чайник, чашки, что-то вкусное, чтобы мы могли в любой момент поговорить по душам. Мы могли писать "ЕГЭ" (переводной в 10-м классе) по русскому и ...пить кофе. Мы с ней были в безопасности. Мы знали: нас Елена Александровна всегда поймёт и ..защитит. Сколько таких случаев было! "
Мариночка, может, и у ВАС учителя - уникальные?
Рада была бы, если бы Вы ВСПОМНИЛИ такие моменты участия их в ВАШЕЙ жизни (жизни учеников) , которые дали бы Вам ПРАВО быть искренними в Ваших тёплых словах учителям.
Татьяна Селиванова
Лучший ответ
все что чувствуете и скажите, главное чтобы искренне
спасибо!
"Спасибо за то, что посеяли в наши души доброе и вечное! "
Но иногда лучше промолчать. Хехе
Madina Kadimova