Школы
Как вы думаете? Уйти со школы после 9-го, или после 11-го класса?
Если что, на данный момент я в 6-ом классе.
Решать, конечно Вам, но! Есть родители (а не "Ответы"). Есть учителя. Смотря, как Вы учитесь (успеваимость). Я бы, лично, ушёл после 9-го, поступил в колледж. Отучился. Потом осмотрелся - стОит ли учиться дальше ("вышка"). В любом случае, специальность после колледжа уже есть. Решите учиться выше - замечательно! Учиться НУЖНО, пока молодой и родители могут помочь. А просидеть в 10-11 классах и выйти из школы ни с чем и в никуда... Стрёмная перспектива. После колледжа потупить выше - часто уже полегче! Бывает, что, если пойдёте в "вышку" по специальности колледжа, да ещё хотя бы с небольшим стажем работы, то можно поступать уже на 3-й курс. Так что, идти УЧИТЬСЯ после 9-го лучше. Если, конечно, УЧИТЬСЯ, а не дома сидеть:))) Удачи!
решать тебе. сходи на профорентирование
Я уверен, что если не знаешь зачем тебе учиться в 10-11 классах, то сразу решай куда пойдешь после 9 класса. Не теряй зря время жизни, не мучай себя.
все зависит от того как сдашь огэ и какие предметы выберешь если сейчас возьмешься за учебу легко осилишь и 11 и на бюджет поступишь
Уйдешь после 9, пойдешь в колледж и потом тебе все равно придется идти в вуз, потому что некоторые требуют диплом оттуда.
Марина Курочкина
если колледж то только при университете иначе эге сдавать надо в районо или внутрение экзамены вуза а их везде отменяют
лучше после 11. так получишь полное общее. В техникуме сокращено все и ударение на спецпредметы. а наработаться всегда успеешь. Возможностей выбора будет шире и не торопиться
Как того требует твоя профессия. Учишься в хорошо школе - до - 11– в шараге - до 9.
Без разницы.
Что после 9, что после 11, все равно жизнь после школы ад хД
после 9