Школы

Одиннадцати классники и выпущенные, как вы определились идти в 10-11 классы, и сложно ли там?

На данный момент я девятиклассник, который не знает куда ему идти. Все время откладывал этот момент, так как я не знаю кем быть, да и стресс это для меня большой. А сейчас столкнулся с этим решением лоб в лоб, не знаю кула мне идти.. Аттестат с одной тройкой, боюсь ещё не сдать егэ, поэтому интересуюсь какого там
O Ksana
В 10-11 классе не сильно сложно по сравнению с 9 классом

Если в 10-11 классе вам попадутся хорошие учителя то будет совсем замечательно . Под хорошими учителями я подразумеваю тех учителей что не придираются к вам ( имею ввиду тех учителей что не относятся к вашему профилю и поэтому ставят вам оценки не придираясь слишком сильно и не требуя от вас многого ) .

Если же вам не повезет и вы попадете к не хорошим учителям ( а то есть к тем учителям что не относятся к вашему профилю но несмотря на это будут требовать с вас не смотря на ваш профиль ) то будет сложно

Минус 10-11 класса это ЕГЭ к которому самостоятельно или только в школе почти нереально подготовится а это значит надо идти к репетиторам . При этом хорошего репетитора сложно найти
Валентина Власенко
Лучший ответ
Нечего там делать. Иди деньги зарабатывать.
Samira Samira
иди на дворника ты не потянеш
Я пошел в 10 класс потому что не знал куда идти после 9. В наше время после девятого уходил нехороший контингент и шараги считались местом отребья, решил попробовать пойти в 10, взяли. Потом начала нравиться химия как предмет, сдал нормально егэ, взяли в вуз на желанную специальность, отучился, стал инженером с возможностью карьерного роста. Если пойдешь в шарагу, то на карьерный рост с большой вероятностью можешь не рассчитывать, этим вуз и колледж отличаются. Что же насчет сложности учебы в 10-11, то 10 класс мы не делали от слова нифига, гуляли и пили, в 11 классе взялся за ум. Как-то так, в 11 не столько дрючат, сколько ты сам понимаешь, что усвоение знаний нужно самому тебе, а не учителям
PS когда поступал в другую школу в 10 у меня было девять троек в аттестате
Лучше обдумать это как следует. Там не так легко, как казалось бы на первый взгляд. Многие из моего класса не идут в 11, а уходят. Не лучшим решением будет оставаться, + ЕГЭ уе*ищное.
Александра Калинина Тройка - не приговор. Ты можешь поступить и на бюджет после 9, а после 11 на бюджет куда сложнее..
Брат, не нужен тебе 10 класс. Поверь мне на слово
Насчет егэ не парься)если решишь в 11 идти.Сама отучилась,тк не знала,что и куда.Не сдала профильную математику на нужный балл и поступила на среднее(вместо 4х лет после 9,училась 2 года),сейчас могу поступить на вышку просто по вступительным без егэ(но только на родные специальности,например,выучилась на бухгалтера и могу на эконмические специальности(бухгалтер;логист;маркетолог;менеджер;специалистбанковского или страхового дела;товаровед;финансист;экономист))
Анна .