Школы

что плохого в том, что человек не хочет идти на выпускной?

_.
__...vera ...__
Если человек не хочет идти на выпускной, значит, плохо в первую очередь ему самому.
Нежелание участвовать в общем празднике с одноклассниками - это признак отсутствия в классе друзей, недовольства школой, а значит испорченного настроения каждый день, который приходилось в такой класс ходить (не знаю людей, которым бы нравилось ходить туда, где у них нет друзей) .
И пример с 9 мая здесь не совсем корректный, потому что выпускной в школе с точки зрения подростка - это в первую очередь возможность весело провести время с друзьями, и только потом уже официальное мероприятие для взрослых. Так что человека, который не хочет идти на выпускной, мне жаль. Но что-то менять уже поздно. Если не смогли подружиться с одноклассниками за 10 лет, то за 9 месяцев точно ничего не изменится.
Людмила Вдовина
Лучший ответ
ничего. Я не ходил и не потерял ни денег, ни времени.
Было бы место стоящее Я бы пошел
Абсолютно ничего здесь плохого нет.
ничего плохого, это дело каждого. я вот не ходила на выпускной в университете и ничего не потеряла
Кто-то может не согласиться со мной, но мне кажется, что в этом нет ничего плохого. Ну не хочется, что теперь ради кого-то переступать себя и свои желания.
ничего плохого нет, просто некоторые считают, что так человек показывает, что недружен с коллективом. глупость правда?
вот логическая цепочка: выпускной-это праздник, 9 мая (например) - тоже, 9мая национальный праздник, в России вы, допустим с рождения, но если вы не идете на улицу и не кричите "ура!! " вас же небудут считать изменником России
ничего. я не ходила и ничего не потеряла
подсознательно чего-то боится, стесняется, и т. д. ,а так ничего плохого
Действительно ничего плохого. Человек что-то теряет если хочет этого, но по каким-то причинам не может. Ну а если вы и не жаждите сильно, то и парится не стоит. Я тоже не ходила
N*
Nют@ ***
я вот тоже не хочу! но заставляют учителя, говорят чо ты подводишь типа нас.. .