Ирина Алеханова

Не хочется идти на выпускной

Всем привет.
Сейчас я заканчиваю школу, в которую пришел в 10-ом классе. С одноклассниками мы слишком разные, и дружу я только с двумя из них, которые также не хотят идти на выпускной.
А всё дело в том, что я не "прижился" за эти два года, и отношение у них (остальных одноклассников) ко мне не самое наилучшее, хотя общаюсь я со всеми по-немного.

На последний звонок хочется постоять на линейке и уйти, не участвуя в их выступлениях (песни, стихи учителям) , а всё это веселье на выпускном мне вообще не нужно.

Как думаете, я, как и два моих одноклассника, поступаем приемлемо, или мы просто асоциальные "задроты"? )

Екатерина Асатрян

Не парьтесь. Не хочется - и не идите, никто вас не заставит.)) ) Я вообще давно уж поняла, что если что-то сделать или куда-то пойти вроде надо, но очень не хочется - то лучше не делать и не идти - всё равно ничего хорошего не выйдет. Это работает интуиция. Я стараюсь к ней прислушиваться - она плохого не посоветует.)))

Maria Shapor

Если не хочется, то не нужно идти.
А себя нужно уважать, и не обзывать плохими словами.

Роман

Не вариант после линейки уйти в школу, в которой учились до этого?