Надежда Пискарева

Что можно сказать преподавателю, чтобы не идти на выпускной?

Короче, мы с подругой хотим поехать в Москву и не знаем как откосить от ее преподавателя.

Дмитрий Евгеньевич

можно внезапно вместе отравиться в ресторане. Ничего не говорить, ехать себе в Москву, в день выпускного сообщаете, что вчера были вместе в ресторане и отравились. Понос, все дела, после отравления трясет 3 дня и надо лежать.

Катька Воробьёва

Сказать что выпускной оскорбляет ваши религиозные чувства, что это действо мерзко и ненавистно богу. Сейчас чувства шизофреников государство защишает

Танечка Н.

Меня преподаватель спросила,
-Идёшь на выпускной ?
-Нет.
Всё

Юля Пархоменко

Забей да и всё! Ты же не уроки пропускаешь. Это не наказуемо.