Юлиана Иванова

Стоит идти на выпускной или нет?

Как думаете, стоит? Я сначала думала, что да, но теперь уже не хочу. А смысл? Все решают родители учеников. Как, где, что и зачем решаем не мы.. . Договорились об одном, собралось род. собрание и все, теперь не так. Я почти уверена, что выпускной будет скучным. На него идут семьями: папа, мама, у кого-то и бабушка-дедушка-брат-сестра. С одноклассниками отношения никакие. Не плохие, а именно никакие. У нас разные интересы. Хотя есть пару человек с кем очень хорошо общаюсь. Я почти уверена, что выпускной будет скучным. На него идут семьями: папа, мама, у кого-то и бабушка-дедушка-брат-сестра. Мы все время будем с ними.
Как думаете, стоит?

Анастасия Соболевская

У меня тоже с родителями был выпускной ( мои не ходили, но большинство с нами и на турбазу ездили! )
Отличный выпускной!!! !
Он бывает раз в жизни! Идите.

Марина Петрова

Всё равно пойдёте. Отбиваться от стаи - удел немногих.

Миша Шангин

если уверенна, что зря - не иди! особенно если много скидываетесь... с другой стороны - возможно, это важно для твоих родных: бабушки там любимой, мамы.... а хочешь хорошо отметить, езжай с друзьями, вином и шашлыками на природу)

Марина Буланкина

Лучше пойти и пожалеть, чем наоборот... Может, все будет не так уж и плохо)))

Алексей Левин

Может ты и правильно говоришь! Сейчас слишком сильно родители контролируют детей. Но идти стоит -чтоб посмотреть что из этого выдет и для своих детей будущих сделать по своему. Может и чудо произойти. Бывает там и любовь возникнуть. А с друзьями и на следущий день договорится и погулять вдоволь только родителям необязательно об этом говорить.