Jaslan

Как вы думаете стоит идти на выпускной?

Сергей В

стандартная хуйня

сначала все нажрутся, потом кто то кого то в туалете выебет

и по домам=)

Mirlan Koshokov

Если тебе 75-вряд ли

Нюша Ф.

я не ходил, нажрался с друзьями и всё

ОК
Оксана Карцева

Конечно .Это же праздник. Принарядись туда. Фоток наделай или видиозаписей на память. Только не пей

Светлана Пронякина

конечно даже не думай не пойти

Димка Михайлов

я не ходил... когда с другом шли по домам переодеться в норм. одежду и планировали где отметить... встретили еще народ, которые тоже отказались
в итоге этой компанией отлично отметили, когда смотрел видео с выпусконого... понял, что у нас было гораздо круче)))

Магдалена М

Сначала были на выпускном, но там оказалось жутко скучно. Пошли с ребятами на квартиру к одному из наших тусить. Потом девченки тоже пришли. Все изрядно поднабрались, только после этого узнал что нравлюсь двум одногрупницам 🙂 ...На вторую уже сил не хватило 🙂

Арсений Макаров

смотря кого выпускают!

Андрей Решетников

стоит. ну не съедят тебя там))). .
а память останется об этом мероприятии на долгие годы.

Ульяна Казакова

идти конечно!!!! я тоже по началу сомневалась, идти или нет. но пошла) и ни капельки не пожалела)))))))