Юл
Юлия

стоит ли идти на выпускной, если друзей нет среди одногруппников?

На
Наталия

Сходите, будет что вспомнить. Возможно вы там классно время проведете.

Елена

это смотря чё хочешь получит от этого вечера...)))

Кс
Ксения

Ну так друзей пригласи и двигай. Может ты путаешь друзей с приятелями, да с сотоварищами? Так их всегда полно

Елена

Конечно, стоит. . Ведь может быть, ты больше с ними никогда не встретишься..