Андрей

Стоит ли идти на выпускной в 11 классе?

Любовь Дакиева

Если класс тебе неприятен то можешь просто прийти поблагодарить любимых учителей чисто символически всех поздравить и уйти.

Вика

Стоит!!!

Юсик Пандочка

нет не стоит.

Виктория Маслова

Нет, конечно! Это для быдла.

Толик Нурманбетов

нет друзей- не ходи

Михаил Лазарев

Не стоит. Будет мерзкая, пошлая пьянка, одноклассницы в платьях в стиле порнофильмов (хотя, если подумать, может это и плюс, правда, единственный) , дебильные речи, и ещё раз пьянка.

Алёнка

А я в каждом классе ходил-любил я это дело

Артем :)

Нет, конечно, раз задаёшь такой вопрос. Думаю, ничего особенного не потеряешь.

Елена Романова

Стоит если стаит.

Ев
Евгения

Я думаю стоит, выпускной это раз в жизни. У нас некоторые только из-за выпускного в 11 пошли.