Ваня

дайте совет, учусь в 11 классе скоро выпуск, класс не дружный, стоит ли идти на выпускной?

Елена Гурина

Не стоит. Сама тоже не ходила. Да и что там праздновать?
Можно подумать окончание школы - это победа в войне.

Р@
Рррыся @}->

конечно стоит, воспоминания останутса.

Ирина Золотова

У нас класс тоже был не дружный однако на выпускной я пошёл что бы потом не жалеть.

Ирина Коржнева

нет ...лишние бабки тратить)

Вячеслав Юрьевич

конечно стоит! это бывает один раз в жизни, если не пойти то в будущем будешь жалеть. И будет не чего вспомнить.

Вера Дунаева

Сходи! У меня тоже был не дружный класс, я пошла только ради того чтобы покрасоваться в шикарном платье) и гуляла не с тупыми одноклассниками а с друзьями, было круто!

Николай Шемчук

если совсем не приятны одноклассники то нет смысла идти

Иван

лучше не стоит да у меня тоже класс не дружный был, чуть не подрался и после чего обвинили меня когда я стоял рядом некому не мешал сосал пиво=)

Володимер Олiйник

я не пошел, да и не жалею.. . не хотел проводить время с этим стадом...