Фаррух Юлдашев

Стоит ли идти в 10 и 11 класс? Я сейчас в ...

7ом классе, точнее уже заканчиваю его и у меня уже мысли про дальнейшую жизнь. Повторюсь, стоит ли идти после 9 класса в 10 и 11 или же пойти в техникум а после в институт? Хочу учится и работать програмистом/3D гейм дизайнером что в принципе требует одних и тех же знаний. Так что лучше учитывая мою желаемую работу

Светлана Савушкина

Я пожалела, что осталась в школе. 10 и 11 класс это только подготовка к ЕГЭ. На мой взгляд, лучше в колледж пойти и спустя 4 года иметь профессию+параллельно к ЕГЭ готовиться ( если захочешь)

Сергей Слепцов

В техникуме те же 10 и 11 классы + наклоны профессии, куча в общем, я бы сходил в 10 11 отдельно, а потом спокойно сосредоточиться на самой профессии

Альбина Латтарова

Это вам решать.