Наталья Тимочкина

Стоит ли идти в 10 класс ?

Или же лучше в колледж на юриста ( мне профессия нравится ) , а потом в его же университет на 3 курс !
Как лучше, подскажите ?

Анатолий Быков

если нравится, то вперед! Мечты достигаются, если действовать, а не ждать!
В колледж!!!

Arkadi Beridze

я прошел 11 классов и не жалею. У меня оба брата прошли 11 классов и универ, и не жалеют.

Санёк Неугамонный

думаю лучше в 10 потом в универ, мне кажется потом проблемы на 3 курс прыгать

Натуська Булатова

лучше в колледж, а потом в институт

Санек Гедин

если выбрал профессию по ней и иди сразу в колледж

Илюхин Дмитрий

Думаю, что лучше пойти в 10 класс.