Мария Толокнева

Посоветуйте, стоит ли мне идти в 10 класс ?

Я закончил 9 класс. ГИА (все предметы) здал на 4.
В аттестате у меня 3 тройки: по литературе, по физеке и по изо.
Скажите, стоит ли мне идти в 10 класс ?

Николай Фомин

Как можно совет об этом спрашивать у незнакомых людей. Посоветуйся с родными со взрослыми, с теми кому не безразлична твоя судьба. Ведь 10-11 класс это как-бы каждому своё. Кому то лучше в колледж или пу. А кому то нет. Смотря чего ты хочешь дальше в жизни

Ольга Шапочкина

как можно по изо 3 получить? позор.

Саша Антонов

Канешно же да

Артем

не по оценкам же судить, а по тому что в голове есть

Ирена Жвингелайте

Обязательно стоит!

Евгений Дружинин

Если профессию не выбрал, то только в 10-й !