Наталья Калинина

Стоит ли идти в 10 класс?

Оценки такие:
Русский язык 4
Литература 5
Алгебра 3
Геометрия 4
Информатика 4
Биология 4
Химия 4
Физика 4
Физ-ра 5
География 4
История 4
Обществознание 4
ОБЖ 5
Англ. яз 5
Боюсь не сдать ЕГЭ по алгебре, но еще не решил куда поступать и на какую профессию

Iogan Fon-Klyugenau

надо ити еще в 11 клас

Виктор Большов

да, обязательно идите

Мария Соколова

Лучше уходи после 9-того класса

Ольга Павлова

Если не пойдешь, то вали прямиком к Великому Гудвину. Ты знаешь, что у него попросить!

Анастасия Климченко

НУ вообщем говоря в 10 классе будет отдых но в 11 ты себе оценки явно испортишь ещё сильней решай конечно егэ конечно не сложно сдать но вот возьмут ли тебя с этими баллами уже вопрос

Игорь Курский

ЕГЭ с каждым годом усложняют, не знаешь чего ждать, если не готов к такому то лучше не стоит

Александра Злобина

Егэ сдашь. А вот пойти ли тебе дальше учиться решать лучше тебе самому! Нравиться тебе учиться.. . хочешь ли ты более квалифицированную профессию или нет? от тебя зависит.

Витек Тофан

можешь уйти после 9, и пойти в техникум или в колледж. через три года у тебя будет среднее образование, ты сможешь легко найти работу и поступить сразу на 3-й курс в институт, и там будешь учиться 3 или 4 года. зато потом у тебя будет ещё и высшее образование. а можешь и остаться в школе, и пойти потом сразу в институт, если егэ дашь конечно) а так в старших классах веселее всего!)))

Сергей Калинин

если пойдешь то тебе можно будет работать раньше
а если не пойдешь то надо идти в какой то институт (походу техникум) а потом еще в другой институт

Эргаш Мизробов

Думай о будущем. Если хочешь действительно хорошую специальность получить - упирай на поступление в институт. После колледжа мало народу идут дальше учиться. Да и юность у нас одна. Оценки у тебя хорошие. Главное, разберись со своими желаниями. Как раз вчера моя знакомая хотела устроиться на хорошооплачивеую работу. По всем параметрам подошла. Но не взяли. Нет диплома ВУЗа. Так что думай.