Денис Петрунин

Здравствуйте, стоит ли идти в 10 класс?

Сейчас стою перед сложным выбором либо идти в колледж "Дальневосточный государственный колледж градостроительства и бизнеса" на (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений) или же в 10 класс, потом в 11 и ЕГЭ. Посоветуйте что лучше?

Александр Новичков

Уйдя после 9-ого, на 90% лишаешься возможности получить в дальнейшем ВО.

Дмитрий

нет, зачем, иди сразу на завод

Maral

Все просто - в колледже за 2 года ты получишь те же 10 и 11 класс, ну плюс минимум проффесионализации - но за ДЕНЬГИ. Заканчивай 11 классов - для родителей будет проще финансово - и поступай сразу в вуз