Ол
Олеся

В какой поток идти в 10 классе?

Не знаю, идти в технический потом или в гуманитарный. С математикой особо не дружу, да и история не увлекает.

Игорь Малиновский

Значит вообще нечего делать в 10 классе! Что толку отсиживаться, если можно уже сейчас профессию получить? Да и в колледжах учиться интереснее чем в школе.

Федор Смирнов

Гуманитариев как собак нерезаных, их педы выпускают пачками.
А вот хороших технарей мало, иди в технари, на хлеб с маслом будет.
А может и с икрой.
Удачи.
🙂