Алексей Рогожин

Стоит ли учиться до 11 класса?

Короче начну с того что я закончил 9 класс. И теперь у меня предстоит выбирать продолжать обучение в школе и поступить в колледж? ! Учусь так себе сказать не очень, гуманитарные предметы типа русский язык, литература, биология, история и тому подобные даются мне легко, а вот точные математика физика химия еле-еле на тройку)) ) Как думаете есть у меня шанс измениться в 10 классе если упорно буду учиться? или все-таки поздно? раньше в 8-9 классе я постоянно учителю намекал что уйду после, а теперь захотело до 11 учиться! Пишите свои советы)))

Извините за орфографию, так-как быстро писал...

арнольд еще как учился)))

Ло
Лола

Конечно стоит.

Елена Салова

все ровно поступление это сплошная клизмотека

Дархан

да, я думаю что стоит

Владимир Самыгин

Да вы чо? у меня даже не было мысли, что можно как-то по-другому...

Евгений Слащилин

Конечно, а то потом будешь ныть зря не доучился

Илья Гудков

Нет. Тупак Шакур не учился и вон кем стал.

Сергей

Если есть способности, то лучше найти какой нибудь колледж при университете отучиться там и поступить на вышку сразу на второй или третий курс, но поступая в колледж подумай вырос ли ты и сможешь ли ты выдерживать нагрузки образования. А так думай сам стоит ли тебе отсиживать лишние два года.

(G
((Muzaffar Gapparov))

С гуманитарными науками, те что ты описал, в колледжи не берут)
Иди до 11, там и упорно трудиться не надо))

Гульпери Касумова

Если с кошелька думать, выгодней 11 классов. Директор школы посоветовал, 9 классов-не гласно чмонят. Сам тоже люблю эти направление. Лучше всего писихолог. Точные науки: "Симетрие-закон дураков".(Шутка) .
Но есть одно " но"-есть связи, в учебныйх заведении? Кумы? Тогда на готовое место, а если как все, то как выше предложил.