Сергей Васильев

Есть ли смысл учиться в 10-11 классах?

Ведь после 9 класса можно поступить в колледж или в техникум на 3 года (после которых вы можете получаете диплом и можете пойти работать, набираться опыта) , а потом пойти учиться в институт 3-4 года (если 3 года, то вообще получается год экономии) вместо 5, также в институте будет легче учиться имея базовые знания по своей профессии, которые были получены в колледже или техникуме.

Виктория Разумнова

вали в колледж, не сиди эти гребаные два класса только геморой заработаешь

Алексей Зайцев

Я бы так и поступил

Улук Сыдыков

Иди колледж! Сам жалею что сидел в 10-11 классах! Всё равно не чего хорошо не было!

Светлана Бай

В колледж! ) в колледже самые лучшие годы!) ) и преподаватели по адекватней чем в школе 😉

НЕ
Николай Е

10-11 классах в осн. повторение пройденного материала, так гораздо лучше пойти в техникум и освоить новые знания.

Марина Давыдова

ПФФФ! Время не сэкономишь тк в универ все равно придется идти с 1 курса тк эта система поступления на 3 курс не работает)) ) Привыкнешь к халяве а потом тебя будут жестко и без вазелина в унивее драть в очко! Иди в 10-11 класс! (Учусь в ЛЭТИ)