Маруся Михайлова

какой класс для вас был самым сложным: 9, 10 или 11? (вопрос тем, кто учился до 11)

Юлия Борисова

Я сейчас в 10, но все равно отвечу. Для меня 9 класс был намного труднее 10, так как там нужно было готовиться к ГИА, а сейчас я просто учусь в 10 классе и морально готовлю себя к ЕГЭ, на данный момент для меня 9 класс был самым трудным, но когда буду в 11, тогда я буду готовиться к ЕГЭ которое уже не получится списать как ГИА и этот год будет самым ужасным годом в моей жизни я более чем уверен)
Как я где-то на какой-то картинке в ВК прочитал: Ученики в 9 классе - озабочены ГИА, в 11 классе - озабочены ЕГЭ, а в 10 классе - просто озабочены.