Ася

Те кто учился в 10-11 классе, ответьте, сложно ли будет моему сыну в 10 классе в новой школе?

В новой школе сложно учиться?

и 11 классе.

Что нужно делать ему чтобы было хорошо?

Иван

И кто здесь знает вашего сына и его способности ??

Кошк@ Рёв@

умный вопрос, А мы что, знаем какой он в учебе и среди людей? Как воспитала, так и будет, Все просто, И писать не надо ,

Фанис Фехретдинов

с самой программой как таковой думаю нет. С коллективом - это уже от него зависит

Natasha Kashpura

от него зависит как бы

Анна Маркина

Нет, если система такая же. Все хорошо будет, если школа не в другой стране. Например где-то не изучают физику и химию. Я когда уезжал обратно в Россию в 10 классе, мне все было в новизну). Чтобы было хорошо нужно учить))

Костя Хохлов

Ну судя по тому что он задал вопрос 'Как вести себя в новой школе', то скорее всего он волнуется, а значит не уверен в себе, делаем вывод что ему будет не очень легко

Чибик Чиби

Нужно найти хорошую школу, в которой нормальная психологическая атмосфера. Тогда проблем не будет. ну и от самого Вашего ребёнка зависит. Как он будет себя вести с новыми одноклассниками. В одной и той же школе разным людям может быть совсем по разному.