Евгений Рубцов

куда можно пойти учиться, не окончив 11 класс. в 11 классе училась до нового года, потом решила уйти

Сергей Боровик

если вам больше 18 лет. то могут взять на какую-то неквалифиципрованную работу.
нет 18-ти - только через комиссию по делам несовершеннолетних и все равно доучиваться - в ввечерней школе или экстерном.
в любом случае у родителей будет немало неприятностей.

Такизка Эир

В ПТУ (помоги тупым учится)

Александр Плаксин

Можно пойти работать. Больше никуда. Возвращайтесь и доучивайтесь - единственно умное, что Вы можете сделать