Ольга

Куда пойти учится после 11 класса

хочу пойти на семейного психолога, подскажите куда можно поступить и какие экзамены сдавать?

Надежда Моисеева

Работай дворником !
Быстро

ОК
Ольга Кудинова

семейный психолог вот вы сами подумайте ссможите выслушиват чисами всякий бред?

Ирина Гришина

МГУ например.... экзамены.. . куда ни поступай, на психолога везде нужна биология.... и если не ошибаюсь общество.... хотя это не точно.. . биология ТОЧНО!!!!

Дмитрий Доркин

Главное участие, а где не тут решать !

Насти Никулина

НА Физику!! ! Если есть знания.. . Физика нужна миру!