Елена

На кого пойти учиться после 11 класса????

Ки
Кирилл

На гинеколога, и работа хорошая и руки в тепле))))

Сергей Боровый

на геолога, биоэколога, физика, матемитика. в общем туда, на что больше мозгов хватает)

Иван Шеин

Если есть способности к рисованию, - на архитектора. Если запросто находишь общий язык с разными людьми, - на психолога. Если умеешь нае*ать ближнего, - на товароведа, бухгалтера, и т. д. В дальнейшем может и бизнесменом будешь. Всё зависит от того, что ты хочешь, - работать ЗА деньги, или чтоб деньги работали ЗА тебя. Советую прочитать книгу, "Богатый Папа, Бедный Папа" Роберта Кийосаки. Наверное, если бы у меня была эта книга в мои 16 лет, моя жизнь сложилась бы немного иначе. Думай Диман, думай.

Ев
Евгения

Если ты задаешься таким вопросом, то поступай в 10ый класс обратно, рано тебя на свет отпускать.

Black And White Angel

какие здесь все злые!
дим, у меня ща такая же проблема. я вот что надумала. для начала, реши что у тебя больше всего получается. у всех по разному. кто то хорошо готовит. кто то отличается в спорте. у меня, вот предрасположенность к языку (англ) . и я подумала: раз с языком получается-пойду в лингвистический (ИГЛУ - если не знаешь, чё это - в яндексе набери) . и ещё, я себя с детства вижу в офисе - значит, мне нужна такая профессия, которая связана с языком и "сидением с бумажками". ну, а сдесь уже попроще будет - закончу ИГЛУ, пойду на такую работу, которая меня привлекает больше всего. как поднакоплю рабочих часов, уже пойду работать туда, где хочу.
вот. и ты также думай. главное, что бы выбранное тобой будущее нравилось тебе самому.
удачи;)