Юрий Шабуров

На кого пойти учиться в колледж на базе 11 классов?

В общем, картина печальная - ЕГЭ по предметам в сумме сдал на средний балл (168) и с такими баллами на бюджетку я врядли поступлю (коммерцию мои родители не потянут) . И решил расмотреть варианты поступить в колледж.
У меня выбор - поступить на лечебное дело фельдшером или на организация перевозок и управление на транспорте
Как вы считаете, какую профессию из этих двух выбрать?

Кристина Петросян

перевозки конечно. получать будешь больше

Ravil

168 баллов можно найти вуз не очень престижный и учится там на бюджете!!

Дмитрий Василенко

Фельдшер — - это работник скорой помощи, медчасти военного формирования, медпункта аэропорта, железнодорожной станции. Также, иногда он выполняет функции врача в медицинских пунктах сельской местности, где нет собственной больницы. В его обязанности входит оказание первой помощи человеку, попавшему в аварию, катастрофу, внезапно заболевшему. Фельдшер производит предварительный осмотр больного, устанавливает первичный диагноз и на основании этого диагноза оказывает больному необходимую медицинскую помощь. В службе скорой помощи фельдшер проводит сердечно-легочную реанимацию, принимает роды, проводит диагностику неотложных состояний, лекарственную терапию.

Юлия Балашова

в армию иди там егэ не требуют, и по возрасту ты как раз подходишь. там стрелять научат. киллеры хорошо зарабатывают

Юляша Чернецова

илья, когда вернешь сотку?