Яш
Яшка

На кого пойти учиться после 11 класса

Должно быть обязательно высшее образование. Хотела на психолога пойти, но там биологию сдавать надо. Мне бы такую профессию, чтобы не сдавать биологию и историю. То, что связано с законами, тоже не интересует.

Николай Кирчев

Сейчас можно на кого угодно выучиться, главное чтоб бумага была о во. Я выучилась на экономиста, можно хоть кем работать, хоть оператором на компе, хоть бухгалтером, менеджером, секретарем, офис менеджером, экспедитором, товароведом, кладовщиком, маркетологом, аналитиком, и так. д.

Вл
Владимир

иди в кулинарный техникум

Flower

высшее образлвание не так уж и важно.. . лируссий язык, и литература. химия. . физика ( Капица) королев со своей космонавтикой