Дмитрий Гужва

Куда пойти учиться и на кого после 11 класса?

Хочу активную работу, карьерный рост, побольше общения с людьми и саморазвитие. Владею иностранным языком, но не знаю в какой отрасли это может пригодиться. Так же хочу посещать различные страны, по работе. Но я не знаю в какой профессии всё это может быть?). Нужна ваша помощь)).

Ка
Катюшка

на Юриста в институт

Надежда Приходько

на психолога

Кирилл Красноруженко

Выбирай! 18 профессий! Можно выучится даже на водолаза (специалист по дайвингу)
http://kursy-odessa.jimdo.com/ можно дистанционно 🙂