Вениамин Крыжовник

На кого пойти учиться после 11 класса???

Алёна Евтеева

это зависит от того куда тебя тянет.
И главное осознать что ты Можешь, Хочешь.
Главное чтобы это совпало Хочу и Могу, обязательно, совпало. Это и будет то что тебе нужно.
Допустим если человека тянет в Юриспруденцию- а там нужна История и общество, если человек знать не знает историю то это не его. Всю историю выучить невозможно за короткий период времени.

Дмитрий

Такая же проблема ( вот раньше думал на программиста учится, а сейчас.... хоть и востребованная профессия, но это как хобби) вообщем надо учится на того к чему тянет