Виктор Ильин

На кого учиться после 11 класса?

И так начнем. Во-первых знаю компьютер как пять пальцев. Абсолютно любая задача на машине не вызывает у меня ни каких вопросов. Люблю физику и химию. Знаю и понимаю эти предметы на 5. Пишу программы на языке ооп Java. В свободное время учу еще c++. Программирование для меня как хобби. Кстати делаю уже третье приложение для google play. На кого помоветуйте учиться? В душе я чистый технарь, терпеть не могу юристов и экономистов. Ростов на дону

Кирилл Королев

Программист, и зарплата норм и хобби - СУПЕР!

Герман Митенков

мало знать информатику, если хочешь идти на программиста, сложно будет учиться, будет неуспеваемость, например как по физике и в. математики, ВУЗ, это не школа, в моем университете из 30 программистов, на первом курсе после 1 семестра осталось всего 15 делай выводы.

Grisha Bobrovski

информатиков и програмистов много, а физиков хороших? лучше на инженера, там уже опредилитесь

..........aselya Akirova........

идите на Информационная безопасность/Программная инженериЯ/ Безопасность информацион-ных технологий в правоохранительной сфере/ Математическое обеспечение и администрирование информационных систем/ ПО)))