Na
Natali

на кого пойти учиться после 11 класса девушке

Сашка Пашкина

фармацевт, провизор. хотя на фармацевта (в колледж) выше проходной балл чем на некоторые специальности в институт. фармацевт-это круто, учиться тяжело но дело стоящее. зависит от человека-боишься ты трудностей или нет

Андрей Горбань

Дизайнер училка стилисть

Танюшка

Куда душу потянет)
Ну и предпочтение отдать лучше вышке)

Александр Бочко

менеджер всякий разный

Андрей

Нужно сначало определиться, что тебе нравиться + иди туда куда народ мало идет + у тебя не будет высокой конкуренции + ты будешь успешной))

На
Надюшка

а в каком классе сейчас девушка учиться?