Евгений Крайнов

Как уйти из 11-го класса?

Не отдают документы, грозят детской комнатой милиции. Учусь на курсах. Требуют учиться до 18-ти лет! Говорят что по закону обязана учиться до 18.

я там была уже 4 раза не отдают документы! И выгнать за пропуски не хотят

Юра Пчицкий

Шли их! Не имеют права!

Со
Софья

Фигня это все. Паспорт есть, имеешь право работать или учиться.

П2
Павел 2007

при роно есть ц. образования\бывш веч. школа\ учись там, экстерном...