Александр Сизонец

Подскажите куда сейчас можно уйти с 11 класса, в вечерку не хочу ((а куда возьмут сейчас??

Александра Большакова

В любой колледж, училище с аттестатом за 9 классов

Дп
Дпомпвл

Ну только в колледж. . Также на первый курс, считай, что зря проучилась 10-11 классов. . А так лучше закончить 11-ть классов, сдать ЕГЭ и идти в ВУЗ. Но если Вы решили уйти, значит Вы не уверены, что сдадите ЕГЭ. Ходите к репетиторам на предметы, которые будете сдавать и главное ЗАХОТИТЕ сдать ЕГЭ и все у Вас получится) ) Удачи!!