Иван Жучков

Окончил 9 классов, потом не учился.

Мне 21 год. Нужно получить общее образование, что потом пойти учиться на вышку. Работаю, ходить в вечерку или колледж не могу. Подскажите варианты!

Сашулька Жданова

Вы хотите образование не учась. Такого не бывает ) может колледж какой, на заочеое. А потом уже и на вышку.

Оганнес Джинанян

тогда осталось- купить, если не хочется учиться

Ксения Лукьянова

1 - вечерняя школа
2 - поступить в колледж ( на базе 9 кл нет заочного) , потом после 1го курса перевестись на заочное
Кто хочет учиться, успевает и учиться на дневном, и работать

Марина Броило

а как вы хотите, простите за не скромный вопрос? учиться не хотите, ходить не хотите, зато вышку хотите. Лень учиться тогда не учитесь, либо на заочку, но после 9 клссов вроде нет заочки вы должны будете отучиться, как бы за 10-11 класс (это год или 2) а потом в колледже может вас и переведут на заочное..

Екатерина Болдырева

Не проблема. Проходите дома программу сами, потом подаете в вечерку заявление о сдаче экзаменов экстерном.