Max

Куда идти учиться после 9 класса?

Мне 14 лет, в 8 классе, куда можно пойти учиться? По алгебре и геометрии за четверть никогда не было 4ки, но я думаю что знаю на 4.Физика тоже в принципе нормально, но 3, химия не понятна, смутно очень... Может в техникум? что это такое вообще? обьясните что да как, что к чему?

А что такое ВУЗ????

Игорь Папко

Однозначно в 10, ПТУшников в этой стране без Вас хватает.

Татьяна Юдакова

Если деньги есть на обучение в ВУЗе, то в 10, а если нет, то в колледж. Потом можно в ВУЗе учиться и работать.

! София Гульянц !

напрячься и идти в 10 и 11 дальше на вышку, если конечно не хотите быть по жизни сантехником или каким нибудь еще рабочим

Регина

В 10 класс. Колледжи - бесполезная ступень образования

Г.
Герой .

ну вот как ты собрался уходить, если ничего не знаешь об образовании после 9 класса? в основном после 9 класса это строительные, архитектурные колледжи или лесоагротхзнические колледжы, есть так же повар, связанное с сельской промышленности, это то, что касается мужских профессий