Вася Яровый

Куда идти учится после 9 класса?

Думая на юриста или строителя. Подскажите куда пойти? Всякую херню не предлагайте и не пишите! ! Куда бы пошли вы?

Надя Стекольщикова

в 10 класс, если хочешь действительно нормальное образование получить

J*
Julia ******

После 10 можно пойти учиться на юриста, а после 9-го класса учиться приносить свежее кофе юристам .

Оксана Долгова

В 10-й. Поверь, и поступи правильно.

Шу
Шульц

В училище иди, получишь нормальную рабочую профессию и будешь работать по профессии и нормальные деньги получать. А те, кто с высшим, сейчас работают не по профессии и копейки получают.

Анна Шикова

я иду на программиста) потом хочу в КубГТУ