Наталия Румянцева

На кого лучше идти учиться после 9 класса?

Выбор: педагогический на ДОШФАК, либо на бухгалтера. Срок обучение на бухгалтера меньше, чем на ДОШФАК. Что лучше, переспективнее? Где больше зарплата и наиболее востребованная

Обоснуйте.

Вадим Смирнов

Бухгалтерия

Сергей Рябцев

На данный момент и педагог и бухгалтер хорошо зарабатывают. Но профессия педагого с современными детьми - это вынес мозга. На счет бухгалтера ты должна решить сама: нравится тебе числа или нет? Лучше сразу решить этот вопрос, а то потом придется заниматься тем, от чего, тебя к примеру, просто тошнит.

Людмила Дозорцева

бухгалтер, для того чтобы стать педагогом надо иметь крепкие нервы, если они у вас крепкие то лучше ДОШФАК.

Наталья Чернышева

Окончите школу.

Вера

учше всего пойти учиться в школу еще 2 года, т. к. этих знаний в ПТУ не дают