Валентина Парий

Куда идти учиться после 9 класса??

уда идти учиться после 9 класса?

Мне 14 лет, в 8 классе, куда можно пойти учиться?По алгебре и геометрии за четверть никогда не было 4ки, но я думаю что знаю на 4.Физика тоже в принципе нормально, но 3, химия не понятна, смутно очень...Может в техникум?что это такое вообще?обьясните что да как, что к чему?

И я слышал что что бы в 10 поступить нужно 4 по всем предметам, так ли это??? можно ли что бы по алгебре и геометрии ну и химии были 3?

На
Наталья

Повзрослеешь, начнёшь учить старательнее, потом в БашГУ.. .
Только в 10 класс, с химией могу помогать (бесплатно), если сам будешь прилагать усилия.
А пока-прислушивайся к себе, пойми, что нравится, что интересует.
Тупоголовые тут таких вопросов не задают!

Наталья Мамедова

да тебе в прошлом вопросе все расписали. иди в 10, поговори с родителями, спроси из мнение

Екатерина Коровянская

Все до 9 класса хуйней страдают. Я до 9 класса хуже тебя учился. У меня даже по итоговой в 8 классе 2/2 по русскому было, а по матеше 3. С 10 класса начал учиться. Так начал учиться, что одная тройка выходила в полугодие ( по русскому языку, и то из вредности она ставила) . Егэ сдал по русскому (70 баллов набрал - это отлично) , в аттестате одна тройка по русскому, по алгебре и геометрии -5... Щас учусь в универе на инженера-механика - отличник. Техникум? Ничего тебе он не даст.. . А в универе я на бюджете и норм. , ничего не платил. В техникуме готовят работяк. Учителя гонят. Им нужно слить всех с 9 класса. Я знаю эту тему. Меня так пытались слить:) ) Не слушай никого. В универе идиотов много. Не меньше, чем в техникуме.. . У меня одноклассник был, так у него по всем тройки были. Он на уроки неделями не ходил:)) ) В 10 захотел:) ) Говорит: -учиться хочу:)))))))))))))))))))) ) И пустили в 10, да и не имеют право не пускать, пусть даже не заливают.

Евгений Кучеров

Грубо
9кл неполное среднее
11 кл среднее
всякие училища, колледжи, техникумы, академии -среднеспециальное
(та специалицированность что в них набирается за неделю самоучкой, а потерянное школьное потом подскребать годами)

стоит ломиться всеми лапами в 10-11кл. там среднее наиболее полное. и даже хоть чуть-чуть вменяемое.
А раз пока не решено куда копать - ещё и запас времени на "осмотреться"

потом в ВУЗ.
там уже свои варианты (бакалавр - недоучка - по старому неполное высшее, магистр- по старому высшее)

Сергей Катанцев-Черкесский

В 10ый, ПТУшников и без Вас в нашей стране хватает. (1)

Сергей Бородкин

Как для меня, то пол моего класса, что ушли в техникум- были, мягко говоря, теми людьми, которых сейчас называют гопниками ( не все, но многие) Так что, по мне, так лучше учится до 11 класса, а потом в инст, т. к, там народ более адекватный