Школы
что лучше?идти учится после 9 или в 10
идти учится после 9 или в 10
Если ученические способности позволяют учиться в 10-м и дальше, то лучше, конечно, идти в 10-й
Идти в 10. Если конечно, нормальная школа, то учись.
в 10, если есть возможность! после 11 бОльшие перспективы чем после 9!
У каждого свой путь.
уходить!
Иди в 10
ТЫ уже не поступиш после 9 в норм коледж, теперь ввели закон об обязательном 11летнем школьном образовании
идти в 10...
хоть и ЕГЭ но все равно, лучше сделать так
Идти в 10.
Лично я решила идти в 10.
я в 10 пошел, тем более в техникум если взятки нужны
Нельзя утверждать, что всем лучше идти в 10
Я считаю, что это индивидуально
Здесь нужно учитывать несколько моментов
1. Если есть стремление учиться, то иди в 10
2. Если есть желание начать быстрее зарабатывать, то уходить после 9 из школы
3. Поговори с учителем, которому доверяешь. Со стороны педагогу виднее, стоит ли тебе в 10 идти
4. Кстати, важно помнить, что образование можно получать и очно, и заочно, и в вечерней форме, и в очно-заочной. Здесь кому как. .
Лично я в 18 лет поняла, что сидеть на шее у родителей больше не хочу
и пошла работать, а в университете перевелась на заочное. К 25 годам уже заслужила авторитет, многого добилась и была намного самостоятельнее своих одноклассников.
Я считаю, что это индивидуально
иди в 10))не пожелеешь))
Ну если ты действительно решил уходить, то только после 9,смысл год терять в школе, если ты так же можеть в колледже это все пройти. а лучше конечно после 11 уходить...)))
Лично я иду в 10!!!Я считаю если школа нормальная то доучиться стоит!!!
Идти в 10.