Школы

Я отличница! Я учусь в 9 классе! Стоит ли мне продолжать учиться на отлично или начать отдыхать?

Для начала, попробуй совместить приятное с полезным - учись и отдыхай в определенное время. . Но если не получится, то отдыхать будешь позже. За твой труд (отличную учебу) ты потом себе скажешь СПАСИБО! . И будешь повелевать своим будущим!
Лида Т
Лучший ответ
Ой ОЛЯ ты ОЛЯ! Гаварила тибе маманя-что- учение свет -а неучение = чуть свет и на работу! не слухаеш взрослых то)) ) иди учись-пока тваи предки тебя кормить не перестанут! а там и видно буит!!!
Маша Котова
А разумно сочетать слабо???
Ел
Елена
Ну вот и пропиарила себя! Молодец! А то ведь никто и не знал, что есть на свете такая бравая отличница!
Ирина Спасова
А если я скажу стоит - Вы послушаетесь? Точно отличница- ни своего мнения, ни своих желаний.
Tatyana Zitrin-Halperin
Учись не сбавляй темпа как в беге сбавил проиграл и не надейся что удачно выйдешь замуж
учись на отлично еще и в 10 классе, а в 11ом тебя тянуть будут)))
Кохэйри- Тян
учись детка! будь умницей!
Продолжать учиться конечно.
Лучше отдохни, каникулы все таки, успехов тебе
учись, если сможешь конечо...))))) а отдохнуть всегда успеешь...
сейчас без вышки никуда УЧИСЬ
Ирина Белова
А это уже зависит исключительно от того, какое будущее ты для себя решила выбрать. А вообще учись делать все размерено: и учится и отдыхать.
Нина Чигиль
Конечно не надо больше учиться!!!! Наконец-то свободааааааааааааааааааааааааааа!!!! Делай что хочеш!!! !

Только поторопись, у тебя осталась всего 2 года!!! !

Вперёд!!!!))))))))))
конечно стоит!!!! тебе будет легче в жизни
Alisa Goldobina
Учись. Не каждому дано отличником быть.
в каникулы пока отдыхай, а вот с начала августа можно и повторить и подучить; тока не перестарайся, подруг тоже не забывай, в тёплый день можно и в морю выбраться, а не киснуть за учебниками =))
учиться и еще раз учиться вот кончишь школу с золотой медалью поступишь на гранд, найдешь престижную работу, и будешь отдыхать
сейчас честно говоря семью не покормиш учебой а с деньгами но что скажет сердце то и делай