Школы
Остаться до 11 или уйти с 9 класса?? Я отличница, учусь в 8 классе. С профессией пока не определилась(
я пошла в колледж при универе МГППУ, тк определилась с профессией, и всю жизнь у меня 4\5,я ушла, тк была уверена, что ЕГЭ не сдам, а ты щас в 8 и кто знает, что придумают в 9 классе, щас уже 9 класс пишут все предметы в виде ГИА, а в 11 классе тоже что-нибудь придумают. Щас лично в моей школе 10-11 класс прогуливают и только приходят сидеть и спать, тк знаний уже никаких в школе не дают. Пока ты дойдешь до 9 класса, мб колледж станет намного лучше, чем просто сидеть в школе 10-11 класс, а + колледжа в том, что ты там получаешь профессию, а не просто так, как в школе сидишь. Может когда будешь в 9 классе решишь сама... просто щас многие из моей школы хотели бы уйти и многие ушли, а многие побоялись, что мол новый коллектив и все такое, а на самом деле в колледже намного лучше, главное найти ХОРОШИЙ колледж, а не какая та там шарага. Удачи
отличницы не пишут ники с ошибками)) ) на англ языке) если не определилась значит оставайся
уходить.
щас этих юристов экономистов пруд пруди а рабочих спецальностей мало.
заканчивай кулинарный техникум и будет тебе щастье.
Молодец! Учись дальше !
Учись до 11 класса, там и выбор будет больше с профессией, чем если ты закончишь 9 классов
конечно оставайся.. .
ни одно заведение, которое принимает учащихся после 9-го не способно дать им столько знаний, сколько даёт школа... .
а если постал такой вопрос, то просто смени школу....
иди в 11, там выбор больше и лучше будет
Можешь уйти в провинциальный колледж после 9,там лучше чем 10-11 преподают, и егэ в нем тоже потом здешь поэто лучше колледж
Конечно до 11, потом пожвлеешь, лучше после 11 сразу в институт.))
Иди до 11 сейчас высшее образование болъше востребовано