Школы

11 или 9 классов стоит заканчивать? Дайте совет

Вера
после 11 класса больше возможностей, даже в коллежде меньше учиться, если на институт не натянуть, да и при выборе работу однозначно лучше полное среднее
К*
Кирчик ***
Лучший ответ
Я не мог определиться, после 9-го после 11-го уже знал куда пойти.
Напомню, егэ сдаётся, в 11-том классе рассчитывай на свои силы.
Ляззат Аюпова
я не знаю это конеш твой выбор.... мне кажется лучше все 11, после девятого уходят в ПТУ...
Если планируете высшее-лучше 11, если колледж-9, если не определились - заканчивайте 9, выберите хороший колледж, который сотрудничает с университетом, после колледжа можно на 3 курс поступить ВУЗа.
Леся Яхина
15 будет отлично! точно вам говорю!
после 11-ти классов ты почувствуешь себя героем!!! !
Яна Ковач
Лучше все 12))
Бота Кадырова
лично я пошел в 10, 9 клас мне кажетцо ето мало штоб опредилитца с будущей професией
лучше 11
Я бы с удовольствием вернулся в школу и позажигал. 10, 11 классы самое то. Дерзай все и всех))
лучше 9. во-первых с егэ меньше хлопот, во-вторых поступишь в технарь, через 4 года закончишь и потом можно в вуз, а если технарь с красным кончишь, то вообще в вуз без экзаменов, серез 4 года у тебя диплом с вышкой. твои одноклассники тоже в это время закончат вышку, если тямы хватит у них, а ты дважды поживешь студенческой жизнью, узнаешь больше народу. веселее будет
Лучше 11 классов закончит
Евгения Ли
11)

школа самая клевая пора)
Если учиишься хорошо, уверен в своих знаниях, нет проблем с финансами заканчивай 11 классов.
НИНАДА В 11 клас! Я НЕЗДАЛ ЕГЭ! И ПОШОЛ В ТИХНАРЬ! ПОТОМУ ШТО МНЕ НИДАЛИ АТИСТАТ! И ВЫНУЖДЕН ВМЕСТА МГУ УЧИТЬСЯ НА ЭЛЕКТРЕКА! А ВИДЬ КЛАСНЫЙ МИХАНИК СВЫШШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПАЛУЧИЛСЯ БЫ! СТРАНА МНОГОЕ ПАТЕРЯЛА!