Школы

С какого класса нужно учиться на отлично, чтобы получить золотую медаль?

Если учится с 7 по 11 класс на отлично, дадут золотую медаль?
Tala Dranenko
В 10-и 11-м должны быть все пятерки на золото! 1- 2 четверки - на серебро. Дело в том, что все обучение делится на ступени: начальная ступень ( 1-4 кл) , основная ( 5-9), средняя ( 10-11), так вот, на получение медали влияют только результаты в среднем звене-10-11 классы. Это точно!
Т:
Тёма :d
Лучший ответ
Только ЗАЧЕМ?? ?
Знания нужны- да. а кружочек. позолоченный низко пробы напылением капитала не даст.. Уважение и авторитет у одноклассников -да. . а мЯдаль.. . тешить тщеславие родственников.. . ФИ!!! да. и никаких льгот при поступлении не дает.

Зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 30 марта 2010 года, регистрационный N 16760

Положение о медалях "За особые успехи в учении"

1. Золотой и серебряной медалью "За особые успехи в учении" награждаются достигшие особых успехов в учебе выпускники образовательных учреждений среднего (полного) общего образования, имеющих государственную аккредитацию (далее - выпускники) .

3. Золотой медалью "За особые успехи в учении" награждаются прошедшие государственную (итоговую) аттестацию выпускники, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки "отлично" по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на ступени среднего (полного) общего образования.

4. Серебряной медалью "За особые успехи в учении" награждаются прошедшие государственную (итоговую) аттестацию выпускники, имеющие полугодовые, годовые отметки "отлично" и не более двух отметок "хорошо" по общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на ступени среднего (полного) общего образования.
Ольга Ветрова
Одни пятерки с 9 класса. До 9-го можно иметь четверки. А если были тройки, то знаний нет и на медаль расчитывать не стоит. Во всяком случае смотрят 10 и 11 кл.
Raushan ?+?=?
Чтобы была золотая медаль - надо чтобы с 5 по 11 класс были только 2 четверки, остальные пятерки.
С 9 по 11