Школы
Если я учился до 9го класса хорошистом, в аттестате 9 кл. 8 четвёрок, смогу ли я получить золотую медаль в 10-11 классах
нет, даже если бы и в 11 было 8 четверок то нет! Надо все 5 по всем ЕГЭ
а для чего вам медаль?
никаких льгот при поступлении она не дает.
золота в ней нет практически.
для чего?
золота в ней нет практически.
для чего?
да
да...
Для золотой медали результаты 9 класса не важны. ЕГЭ не обязательно сдать на 5ки (пройти порог). За 10-11класс не должно быть4.
навряд ли
дорогой, для чего вам золотая медаль? Самое главное определиться с выбором предметов и сдать на максимально высокие баллы ЕГЭ.
Ну да, если очень-очень постараться
если у тебя в атестате будут все 5, то тогда золото. если одна 4 то серебро. с 8 четверками не чего.
Медаль выдается только по результатам 10 и 11 классов.
На золото нельзя иметь в течение двух лет НИ ОДНОЙ четверки (ни в полугодии, ни в году)
На серебро допускается ДВЕ четверки за два года.
Но ещё имейте в виду, что медали часто проверяются. А именно, приходят важные дядьки и тётьки и смотрят журналы за 10 и 11 класс. . придираются сильно, поэтому, елси вы претендуете на золото, вам не желательно иметь даже в течение учёбы двоек и троек.
Сможешь,
http://www.newhouse.ru/student/zakon/gold.html
#
# Золотой медалью "За особые успехи в учении" награждаются выпускники XI (XII) классов общеобразовательных учреждений, имеющие полугодовые (триместровые) , годовые и итоговые отметки "5" по всем предметам, изучавшимся в классах третьей ступени общего образования, и получившие на государственной (итоговой) аттестации отметки "5".
Третья ступень - это как раз 10-11 класс.
Удачи!
#
Удачи!
На получение медали влияют только оценки, полученные в 10 и 11 классах. Если все пятёрки, ГИА на пятёрки - тогда медаль тебе на пузо :))
да сможешь, если в 10 и 11 кл не будет ни одной четверки
Цель поставлена. осталось постараться достичь ее.
Не становитесь ботаником! Живите 2 года как все нормальной жизнью.