Подскажите на кого учиться идти после 9 класса!

Папа говорит нужно остаться до 11, но я не хочу я не смогу.... я учусь плохо. . мне сейчас 14 лет.. Подскажите на кого пойти учиться? Ведь у меня есть талан рисовать, и есть голос!

Константин Мизиркин

Иди на учителя ИЗО. А папа твой прав

Олеся

Повар-кондитер, будете писать на тортах: Счастья молодоженам. И попробуете на свадьбах петь.

Александр

После 9 имеет смысл идти только на рабочие специальности - курсы и т. п.
Если будешь поступать в техникум то школьная программа там никуда не денется, плюс еще и дополнительно растянется.
Мое мнение - согласен с папой, учиться до 11. Если есть таланты то нужно развивать - ходи в кружки, студии и т. п.

Валерия Оганесян

на декоратора