ЛБ
Людмила Базлина

Что будет если не идти в 9 класс?

Мы живём в хуторе бейсужек. Над нами тут издеваются, заставляют каждый день мыть полы, рвать траву. На летних каникулах все время мы должны тяпать, копать и прочее. Во время учёбы если забыл тетрадь или ещё что то, то записывают в тетрадь и ты дежуришь всю неделю. Экзамены я не сдам, потому что плохо знаю математику. Дома полно работы, ещё магазин свой открыли и я помогаю маме в нём. Она сама за меня чтобы я остался дома и не ходил в школу. Что можно предьявить директору школы?

Директриса не отпускает. Она очень строгая. Документы не хочет отдавать, если так уйду, она будет домой приходить наверно и маму доставать? Что можно ей сказать или предьявить чтобы она меня отпустила?

Так что делать посоветуйте, чтобы не идти в школу.

Вопрос не решен, помогите!

Андрей
Андрей

Маму поставят на учет в полиции за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей, выпишут штраф и будут постоянно вызывать на заседание комиссии, объяснять, что ты должен учиться. Если мама все равно не отправит тебя в школу, то могут вполне законно забрать тебя до окончания 9 класса в детский дом.

ВП
Виктор Пришутов

А в чем вопрос? Не хочешь, не иди

АМ
Алексей Моргунов

Начнётся взрослая жизнь.

Данияр Курбанов
Данияр Курбанов

Сообщат в комиссию по делам несовершеннолетних - ты обязан получить среднее образование

Йо
Йохан

Основное общее образование (9 классов) является обязательным в РФ. Подтянуть свои знания по математике до "тройки на ГИА" не так уж и сложно (тем более за год) . А провести проверку в вашей школе не помешало бы..

Сергей Данченко
Сергей Данченко

мненя удивляет позиция твоей мамы. Что такое "помогать" в магазине? Пол мыть и тамкать товары? Лучше выучиться в торговом институте, нанять работников, открыть большой магазин в областном центре. А мама ваша не дальновидная, если хочет чтоб ты бросил школу, не доучившись

Похожие вопросы
Куда лучше после 9 класса идти учится?
Куда идти после 9-го класса, дальше в 11 или в техникум???
Куда идти после 9 класса?
куда мне идти после 9 класса?
Куда лучше идти после 9 класса?
После какого класса лучше идти на экономический? 9 или 11?
куда лучше идти после 9 класс? в 10 класс или колледж??
Куда идти учиться после 9 класса??
Куда идти учиться после 9 класса?
Стоит ли идти в 10 и 11 класс? Я заканчиваю седьмой, и думаю стоит ли идти в 10 и 11 классы или после 9 идти в Техникум..